JR東海道本線 始発:豊橋
普通 岐阜行き
名古屋:平日ダイヤ 11:05発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
09:12発 | 豊橋 | 4番線 | - |
09:16着 09:16発 |
西小坂井 | - |
09:19着 09:20発 |
愛知御津 | - |
09:23着 09:23発 |
三河大塚 | - |
09:26着 09:27発 |
三河三谷 | - |
09:29着 09:35発 |
蒲郡 | - |
09:37着 09:38発 |
三河塩津 | - |
09:41着 09:41発 |
三ケ根 | - |
09:44着 09:44発 |
幸田 | - |
09:47着 09:48発 |
相見 | - |
09:52着 10:00発 |
岡崎 | - |
10:04着 10:04発 |
西岡崎 | - |
10:07着 10:08発 |
安城 | - |
10:10着 10:11発 |
三河安城 | 3番線 | - |
10:13着 10:13発 |
東刈谷 | - |
10:15着 10:15発 |
野田新町 | - |
10:18着 10:25発 |
刈谷 | - |
10:28着 10:28発 |
逢妻 | - |
10:31着 10:32発 |
大府 | - |
10:35着 10:35発 |
共和 | - |
10:38着 10:38発 |
南大高 | - |
10:40着 10:41発 |
大高 | 1番線 | - |
10:44着 10:44発 |
笠寺 | - |
10:47着 10:48発 |
熱田 | - |
10:50着 10:51発 |
金山(愛知) | - |
10:52着 10:53発 |
尾頭橋 | 2番線 | - |
10:56着 11:05発 |
名古屋 | 5番線 |
11:09着 11:09発 |
枇杷島 | 4分 |
11:13着 11:13発 |
清洲 | 8分 |
11:16着 11:17発 |
稲沢 | 11分 |
11:21着 11:22発 |
尾張一宮 | 16分 |
11:25着 11:26発 |
木曽川 | 20分 |
11:32着 |
岐阜 | 27分 |