JR東海道本線 始発:浜松
普通 岐阜行き
名古屋:土曜ダイヤ 17:50発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
15:25発 | 浜松 | 3番線 | - |
15:29着 15:30発 |
高塚 | - |
15:33着 15:34発 |
舞阪 | - |
15:36着 15:37発 |
弁天島 | - |
15:39着 15:40発 |
新居町 | - |
15:43着 15:43発 |
鷲津 | - |
15:48着 15:48発 |
新所原 | - |
15:51着 15:52発 |
二川 | - |
15:57着 16:04発 |
豊橋 | 7番線 | - |
16:09着 16:09発 |
西小坂井 | - |
16:12着 16:13発 |
愛知御津 | - |
16:16着 16:16発 |
三河大塚 | - |
16:19着 16:20発 |
三河三谷 | - |
16:22着 16:22発 |
蒲郡 | - |
16:25着 16:25発 |
三河塩津 | - |
16:28着 16:28発 |
三ケ根 | - |
16:31着 16:31発 |
幸田 | - |
16:34着 16:35発 |
相見 | - |
16:39着 16:45発 |
岡崎 | - |
16:48着 16:49発 |
西岡崎 | - |
16:52着 16:52発 |
安城 | - |
16:55着 16:55発 |
三河安城 | 3番線 | - |
16:57着 16:58発 |
東刈谷 | - |
17:00着 17:00発 |
野田新町 | - |
17:03着 17:09発 |
刈谷 | - |
17:11着 17:11発 |
逢妻 | - |
17:14着 17:15発 |
大府 | - |
17:18着 17:18発 |
共和 | - |
17:21着 17:21発 |
南大高 | - |
17:23着 17:24発 |
大高 | 1番線 | - |
17:27着 17:27発 |
笠寺 | - |
17:31着 17:31発 |
熱田 | - |
17:34着 17:34発 |
金山(愛知) | - |
17:36着 17:36発 |
尾頭橋 | 2番線 | - |
17:40着 17:50発 |
名古屋 | 5番線 |
17:54着 17:54発 |
枇杷島 | 4分 |
17:58着 17:58発 |
清洲 | 8分 |
18:01着 18:02発 |
稲沢 | 11分 |
18:06着 18:07発 |
尾張一宮 | 16分 |
18:11着 18:11発 |
木曽川 | 21分 |
18:17着 |
岐阜 | 27分 |