JR東海道本線 始発:豊橋
普通 岐阜行き
名古屋:平日ダイヤ 21:20発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:35発 | 豊橋 | 4番線 | - |
19:39着 19:40発 |
西小坂井 | - |
19:43着 19:43発 |
愛知御津 | - |
19:46着 19:47発 |
三河大塚 | - |
19:50着 19:50発 |
三河三谷 | - |
19:53着 20:02発 |
蒲郡 | - |
20:04着 20:05発 |
三河塩津 | - |
20:07着 20:08発 |
三ケ根 | - |
20:10着 20:11発 |
幸田 | - |
20:14着 20:14発 |
相見 | - |
20:18着 20:18発 |
岡崎 | - |
20:22着 20:22発 |
西岡崎 | - |
20:25着 20:26発 |
安城 | - |
20:28着 20:29発 |
三河安城 | 3番線 | - |
20:31着 20:31発 |
東刈谷 | - |
20:33着 20:33発 |
野田新町 | - |
20:36着 20:40発 |
刈谷 | - |
20:43着 20:43発 |
逢妻 | - |
20:46着 20:46発 |
大府 | - |
20:49着 20:50発 |
共和 | - |
20:52着 20:52発 |
南大高 | - |
20:54着 20:55発 |
大高 | 1番線 | - |
20:58着 20:58発 |
笠寺 | - |
21:01着 21:02発 |
熱田 | - |
21:04着 21:05発 |
金山(愛知) | - |
21:06着 21:07発 |
尾頭橋 | 2番線 | - |
21:10着 21:20発 |
名古屋 | 5番線 |
21:24着 21:24発 |
枇杷島 | 4分 |
21:27着 21:28発 |
清洲 | 7分 |
21:31着 21:32発 |
稲沢 | 11分 |
21:36着 21:37発 |
尾張一宮 | 16分 |
21:41着 21:41発 |
木曽川 | 21分 |
21:47着 |
岐阜 | 27分 |