JR東海道本線 始発:豊橋
区間快速 米原行き
名古屋:平日ダイヤ 22:00発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
20:55発 | 豊橋 | 6番線 | - |
20:59着 20:59発 |
西小坂井 | - |
21:02着 21:02発 |
愛知御津 | - |
21:05着 21:05発 |
三河大塚 | - |
21:08着 21:09発 |
三河三谷 | - |
21:11着 21:11発 |
蒲郡 | - |
21:13着 21:14発 |
三河塩津 | - |
21:16着 21:17発 |
三ケ根 | - |
21:19着 21:20発 |
幸田 | - |
21:22着 21:23発 |
相見 | - |
21:26着 21:27発 |
岡崎 | - |
21:32着 21:32発 |
安城 | - |
21:37着 21:38発 |
刈谷 | - |
21:42着 21:42発 |
大府 | - |
21:45着 21:46発 |
共和 | - |
21:54着 21:55発 |
金山(愛知) | - |
21:59着 22:00発 |
名古屋 | 6番線 |
22:10着 22:11発 |
尾張一宮 | 10分 |
22:20着 22:21発 |
岐阜 | 20分 |
22:24着 22:24発 |
西岐阜 | 24分 |
22:27着 22:27発 |
穂積 | 27分 |
22:32着 22:34発 |
大垣 | 32分 |
22:41着 22:42発 |
垂井 | 41分 |
22:48着 22:48発 |
関ケ原 | 48分 |
22:55着 22:56発 |
柏原(滋賀) | 55分 |
23:00着 23:00発 |
近江長岡 | 60分 |
23:04着 23:04発 |
醒ケ井 | 64分 |
23:10着 |
米原 | 2番線 | 70分 |