JR東海道本線 始発:豊橋
普通 岐阜行き
名古屋:土曜ダイヤ 08:53発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
07:03発 | 豊橋 | 4番線 | - |
07:07着 07:08発 |
西小坂井 | - |
07:12着 07:17発 |
愛知御津 | - |
07:21着 07:21発 |
三河大塚 | - |
07:24着 07:25発 |
三河三谷 | - |
07:27着 07:27発 |
蒲郡 | - |
07:29着 07:30発 |
三河塩津 | - |
07:33着 07:33発 |
三ケ根 | - |
07:36着 07:36発 |
幸田 | - |
07:39着 07:39発 |
相見 | - |
07:43着 07:50発 |
岡崎 | - |
07:53着 07:54発 |
西岡崎 | - |
07:57着 07:57発 |
安城 | - |
08:00着 08:00発 |
三河安城 | 3番線 | - |
08:03着 08:03発 |
東刈谷 | - |
08:05着 08:06発 |
野田新町 | - |
08:09着 08:14発 |
刈谷 | - |
08:16着 08:17発 |
逢妻 | - |
08:19着 08:20発 |
大府 | - |
08:23着 08:23発 |
共和 | - |
08:25着 08:26発 |
南大高 | - |
08:28着 08:28発 |
大高 | 1番線 | - |
08:31着 08:32発 |
笠寺 | - |
08:35着 08:35発 |
熱田 | - |
08:38着 08:38発 |
金山(愛知) | - |
08:40着 08:40発 |
尾頭橋 | 2番線 | - |
08:43着 08:53発 |
名古屋 | 5番線 |
08:56着 08:57発 |
枇杷島 | 3分 |
09:00着 09:00発 |
清洲 | 7分 |
09:03着 09:04発 |
稲沢 | 10分 |
09:08着 09:08発 |
尾張一宮 | 15分 |
09:12着 09:13発 |
木曽川 | 19分 |
09:18着 |
岐阜 | 25分 |