JR東海道本線 始発:豊橋
普通 大垣行き
名古屋:平日ダイヤ 00:02発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
22:38発 | 豊橋 | 8番線 | - |
22:42着 22:42発 |
西小坂井 | - |
22:45着 22:46発 |
愛知御津 | - |
22:48着 22:49発 |
三河大塚 | - |
22:51着 22:52発 |
三河三谷 | - |
22:54着 22:54発 |
蒲郡 | - |
22:57着 22:57発 |
三河塩津 | - |
23:00着 23:00発 |
三ケ根 | - |
23:03着 23:03発 |
幸田 | - |
23:06着 23:06発 |
相見 | - |
23:09着 23:10発 |
岡崎 | - |
23:13着 23:14発 |
西岡崎 | - |
23:16着 23:17発 |
安城 | - |
23:19着 23:20発 |
三河安城 | 3番線 | - |
23:22着 23:22発 |
東刈谷 | - |
23:24着 23:24発 |
野田新町 | - |
23:27着 23:31発 |
刈谷 | - |
23:33着 23:34発 |
逢妻 | - |
23:36着 23:37発 |
大府 | - |
23:39着 23:40発 |
共和 | - |
23:42着 23:42発 |
南大高 | - |
23:44着 23:45発 |
大高 | 1番線 | - |
23:47着 23:48発 |
笠寺 | - |
23:51着 23:51発 |
熱田 | - |
23:53着 23:54発 |
金山(愛知) | - |
23:56着 23:56発 |
尾頭橋 | 2番線 | - |
23:59着 00:02発 |
名古屋 | 6番線 |
00:05着 00:05発 |
枇杷島 | 3分 |
00:08着 00:09発 |
清洲 | 6分 |
00:11着 00:12発 |
稲沢 | 9分 |
00:16着 00:17発 |
尾張一宮 | 14分 |
00:20着 00:21発 |
木曽川 | 18分 |
00:26着 00:27発 |
岐阜 | 24分 |
00:29着 00:30発 |
西岐阜 | 27分 |
00:32着 00:33発 |
穂積 | 30分 |
00:38着 |
大垣 | 36分 |