JR東海道本線 始発:岡崎
普通 大垣行き
名古屋:土曜ダイヤ 23:45発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
22:57発 | 岡崎 | - |
23:01着 23:01発 |
西岡崎 | - |
23:04着 23:04発 |
安城 | - |
23:07着 23:07発 |
三河安城 | 3番線 | - |
23:09着 23:10発 |
東刈谷 | - |
23:12着 23:12発 |
野田新町 | - |
23:14着 23:15発 |
刈谷 | - |
23:17着 23:17発 |
逢妻 | - |
23:20着 23:20発 |
大府 | - |
23:23着 23:24発 |
共和 | - |
23:26着 23:26発 |
南大高 | - |
23:28着 23:29発 |
大高 | 1番線 | - |
23:32着 23:32発 |
笠寺 | - |
23:35着 23:36発 |
熱田 | - |
23:38着 23:39発 |
金山(愛知) | - |
23:40着 23:41発 |
尾頭橋 | 2番線 | - |
23:44着 23:45発 |
名古屋 | 6番線 |
23:49着 23:49発 |
枇杷島 | 4分 |
23:52着 23:53発 |
清洲 | 7分 |
23:55着 23:56発 |
稲沢 | 10分 |
24:00着 00:01発 |
尾張一宮 | 15分 |
00:05着 00:05発 |
木曽川 | 20分 |
00:10着 00:11発 |
岐阜 | 25分 |
00:14着 00:14発 |
西岐阜 | 29分 |
00:17着 00:17発 |
穂積 | 32分 |
00:23着 |
大垣 | 38分 |