JR東海道本線 始発:武豊
普通 岐阜行き
名古屋:土曜ダイヤ 23:07発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
21:59発 | 武豊 | - |
22:01着 22:02発 |
東成岩 | - |
22:04着 22:09発 |
半田 | - |
22:11着 22:12発 |
乙川 | - |
22:15着 22:15発 |
亀崎 | - |
22:19着 22:19発 |
東浦 | - |
22:22着 22:23発 |
石浜 | - |
22:25着 22:26発 |
緒川 | - |
22:27着 22:28発 |
尾張森岡 | - |
22:31着 22:34発 |
大府 | - |
22:37着 22:38発 |
共和 | - |
22:40着 22:40発 |
南大高 | - |
22:42着 22:43発 |
大高 | 1番線 | - |
22:47着 22:52発 |
笠寺 | - |
22:55着 22:56発 |
熱田 | - |
22:58着 22:59発 |
金山(愛知) | - |
23:00着 23:01発 |
尾頭橋 | 2番線 | - |
23:04着 23:07発 |
名古屋 | 5番線 |
23:10着 23:11発 |
枇杷島 | 3分 |
23:14着 23:14発 |
清洲 | 7分 |
23:17着 23:17発 |
稲沢 | 10分 |
23:22着 23:22発 |
尾張一宮 | 15分 |
23:26着 23:27発 |
木曽川 | 19分 |
23:33着 |
岐阜 | 26分 |