JR東海道本線 始発:岡崎
普通 岐阜行き
名古屋:平日ダイヤ 17:05発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
15:57発 | 岡崎 | - |
16:01着 16:02発 |
西岡崎 | - |
16:05着 16:05発 |
安城 | - |
16:08着 16:08発 |
三河安城 | 3番線 | - |
16:10着 16:11発 |
東刈谷 | - |
16:13着 16:13発 |
野田新町 | - |
16:16着 16:25発 |
刈谷 | - |
16:27着 16:28発 |
逢妻 | - |
16:31着 16:31発 |
大府 | - |
16:34着 16:35発 |
共和 | - |
16:37着 16:38発 |
南大高 | - |
16:40着 16:40発 |
大高 | 1番線 | - |
16:43着 16:43発 |
笠寺 | - |
16:47着 16:47発 |
熱田 | - |
16:50着 16:50発 |
金山(愛知) | - |
16:52着 16:52発 |
尾頭橋 | 2番線 | - |
16:56着 17:05発 |
名古屋 | 5番線 |
17:09着 17:09発 |
枇杷島 | 4分 |
17:12着 17:13発 |
清洲 | 7分 |
17:16着 17:17発 |
稲沢 | 11分 |
17:21着 17:22発 |
尾張一宮 | 16分 |
17:26着 17:26発 |
木曽川 | 21分 |
17:32着 |
岐阜 | 27分 |