JR東海道本線 始発:岡崎
普通 岐阜行き
名古屋:平日ダイヤ 13:05発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
11:57発 | 岡崎 | - |
12:01着 12:02発 |
西岡崎 | - |
12:05着 12:05発 |
安城 | - |
12:08着 12:08発 |
三河安城 | 3番線 | - |
12:10着 12:11発 |
東刈谷 | - |
12:13着 12:13発 |
野田新町 | - |
12:16着 12:25発 |
刈谷 | - |
12:27着 12:28発 |
逢妻 | - |
12:31着 12:31発 |
大府 | - |
12:34着 12:35発 |
共和 | - |
12:37着 12:38発 |
南大高 | - |
12:40着 12:40発 |
大高 | 1番線 | - |
12:43着 12:43発 |
笠寺 | - |
12:47着 12:47発 |
熱田 | - |
12:50着 12:50発 |
金山(愛知) | - |
12:52着 12:52発 |
尾頭橋 | 2番線 | - |
12:56着 13:05発 |
名古屋 | 5番線 |
13:09着 13:09発 |
枇杷島 | 4分 |
13:12着 13:13発 |
清洲 | 7分 |
13:16着 13:16発 |
稲沢 | 11分 |
13:20着 13:21発 |
尾張一宮 | 15分 |
13:25着 13:25発 |
木曽川 | 20分 |
13:31着 |
岐阜 | 26分 |