JR東海道本線 始発:豊橋
普通 岐阜行き
名古屋:土曜ダイヤ 08:33発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:49発 | 豊橋 | 4番線 | - |
06:54着 06:54発 |
西小坂井 | - |
06:58着 07:02発 |
愛知御津 | - |
07:06着 07:06発 |
三河大塚 | - |
07:09着 07:10発 |
三河三谷 | - |
07:12着 07:12発 |
蒲郡 | - |
07:14着 07:15発 |
三河塩津 | - |
07:18着 07:18発 |
三ケ根 | - |
07:21着 07:21発 |
幸田 | - |
07:24着 07:24発 |
相見 | - |
07:28着 07:35発 |
岡崎 | - |
07:38着 07:39発 |
西岡崎 | - |
07:42着 07:42発 |
安城 | - |
07:45着 07:45発 |
三河安城 | 3番線 | - |
07:48着 07:48発 |
東刈谷 | - |
07:50着 07:51発 |
野田新町 | - |
07:54着 07:59発 |
刈谷 | - |
08:02着 08:02発 |
逢妻 | - |
08:05着 08:05発 |
大府 | - |
08:08着 08:08発 |
共和 | - |
08:10着 08:11発 |
南大高 | - |
08:13着 08:13発 |
大高 | 1番線 | - |
08:16着 08:16発 |
笠寺 | - |
08:19着 08:20発 |
熱田 | - |
08:22着 08:23発 |
金山(愛知) | - |
08:24着 08:25発 |
尾頭橋 | 2番線 | - |
08:28着 08:33発 |
名古屋 | 5番線 |
08:37着 08:37発 |
枇杷島 | 4分 |
08:40着 08:41発 |
清洲 | 7分 |
08:43着 08:44発 |
稲沢 | 10分 |
08:48着 08:49発 |
尾張一宮 | 15分 |
08:52着 08:53発 |
木曽川 | 19分 |
08:59着 |
岐阜 | 26分 |