JR東海道本線 始発:豊橋
普通 岐阜行き
名古屋:土曜ダイヤ 14:50発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
13:04発 | 豊橋 | 4番線 | - |
13:09着 13:09発 |
西小坂井 | - |
13:12着 13:13発 |
愛知御津 | - |
13:16着 13:16発 |
三河大塚 | - |
13:19着 13:20発 |
三河三谷 | - |
13:22着 13:22発 |
蒲郡 | - |
13:25着 13:25発 |
三河塩津 | - |
13:28着 13:28発 |
三ケ根 | - |
13:31着 13:31発 |
幸田 | - |
13:34着 13:35発 |
相見 | - |
13:39着 13:44発 |
岡崎 | - |
13:48着 13:48発 |
西岡崎 | - |
13:51着 13:52発 |
安城 | - |
13:54着 13:55発 |
三河安城 | 3番線 | - |
13:57着 13:57発 |
東刈谷 | - |
13:59着 14:00発 |
野田新町 | - |
14:02着 14:09発 |
刈谷 | - |
14:11着 14:12発 |
逢妻 | - |
14:15着 14:15発 |
大府 | - |
14:18着 14:19発 |
共和 | - |
14:21着 14:22発 |
南大高 | - |
14:24着 14:24発 |
大高 | 1番線 | - |
14:27着 14:27発 |
笠寺 | - |
14:31着 14:31発 |
熱田 | - |
14:34着 14:34発 |
金山(愛知) | - |
14:36着 14:36発 |
尾頭橋 | 2番線 | - |
14:40着 14:50発 |
名古屋 | 5番線 |
14:54着 14:54発 |
枇杷島 | 4分 |
14:57着 14:58発 |
清洲 | 7分 |
15:01着 15:01発 |
稲沢 | 11分 |
15:05着 15:06発 |
尾張一宮 | 15分 |
15:10着 15:10発 |
木曽川 | 20分 |
15:17着 |
岐阜 | 27分 |