JR東海道本線 始発:豊橋
普通 岐阜行き
名古屋:平日ダイヤ 21:35発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:55発 | 豊橋 | 5番線 | - |
19:59着 19:59発 |
西小坂井 | - |
20:02着 20:03発 |
愛知御津 | - |
20:06着 20:06発 |
三河大塚 | - |
20:09着 20:10発 |
三河三谷 | - |
20:13着 20:18発 |
蒲郡 | - |
20:20着 20:21発 |
三河塩津 | - |
20:23着 20:24発 |
三ケ根 | - |
20:26着 20:27発 |
幸田 | - |
20:30着 20:30発 |
相見 | - |
20:34着 20:34発 |
岡崎 | - |
20:38着 20:38発 |
西岡崎 | - |
20:41着 20:42発 |
安城 | - |
20:44着 20:45発 |
三河安城 | 3番線 | - |
20:47着 20:47発 |
東刈谷 | - |
20:49着 20:49発 |
野田新町 | - |
20:52着 20:56発 |
刈谷 | - |
20:59着 20:59発 |
逢妻 | - |
21:02着 21:02発 |
大府 | - |
21:05着 21:06発 |
共和 | - |
21:08着 21:08発 |
南大高 | - |
21:10着 21:11発 |
大高 | 1番線 | - |
21:14着 21:15発 |
笠寺 | - |
21:18着 21:19発 |
熱田 | - |
21:21着 21:22発 |
金山(愛知) | - |
21:23着 21:24発 |
尾頭橋 | 2番線 | - |
21:27着 21:35発 |
名古屋 | 5番線 |
21:39着 21:39発 |
枇杷島 | 4分 |
21:42着 21:43発 |
清洲 | 7分 |
21:46着 21:47発 |
稲沢 | 11分 |
21:51着 21:52発 |
尾張一宮 | 16分 |
21:56着 21:56発 |
木曽川 | 21分 |
22:02着 |
岐阜 | 27分 |