名古屋市営地下鉄東山線 始発:藤が丘(愛知)
普通 高畑行き
名古屋:土曜ダイヤ 21:51発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
21:23発 | 藤が丘(愛知) | - |
21:25着 21:25発 |
本郷(愛知) | 2番線 | - |
21:26着 21:26発 |
上社 | 2番線 | - |
21:28着 21:28発 |
一社 | 2番線 | - |
21:31着 21:31発 |
星ケ丘(愛知) | - |
21:33着 21:33発 |
東山公園(愛知) | 2番線 | - |
21:34着 21:34発 |
本山(愛知) | 2番線 | - |
21:36着 21:36発 |
覚王山 | 2番線 | - |
21:38着 21:38発 |
池下 | - |
21:40着 21:40発 |
今池(愛知) | 2番線 | - |
21:41着 21:41発 |
千種 | 2番線 | - |
21:43着 21:43発 |
新栄町(愛知) | 2番線 | - |
21:45着 21:45発 |
栄(名古屋) | 2番線 | - |
21:47着 21:47発 |
伏見(愛知) | 2番線 | - |
21:51着 21:51発 |
名古屋 | 2番線 |
21:52着 21:52発 |
亀島 | 2番線 | 1分 |
21:54着 21:54発 |
本陣 | 2番線 | 3分 |
21:56着 21:56発 |
中村日赤 | 2番線 | 5分 |
21:57着 21:57発 |
中村公園 | 2番線 | 6分 |
21:59着 21:59発 |
岩塚 | 8分 |
22:01着 22:01発 |
八田(名古屋市営) | 2番線 | 10分 |
22:03着 |
高畑 | 12分 |