名古屋市営地下鉄東山線 始発:藤が丘(愛知)
普通 高畑行き
名古屋:土曜ダイヤ 21:14発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
20:46発 | 藤が丘(愛知) | - |
20:48着 20:48発 |
本郷(愛知) | 2番線 | - |
20:49着 20:49発 |
上社 | 2番線 | - |
20:51着 20:51発 |
一社 | 2番線 | - |
20:54着 20:54発 |
星ケ丘(愛知) | - |
20:56着 20:56発 |
東山公園(愛知) | 2番線 | - |
20:57着 20:57発 |
本山(愛知) | 2番線 | - |
20:59着 20:59発 |
覚王山 | 2番線 | - |
21:01着 21:01発 |
池下 | - |
21:03着 21:03発 |
今池(愛知) | 2番線 | - |
21:04着 21:04発 |
千種 | 2番線 | - |
21:06着 21:06発 |
新栄町(愛知) | 2番線 | - |
21:08着 21:08発 |
栄(名古屋) | 2番線 | - |
21:10着 21:10発 |
伏見(愛知) | 2番線 | - |
21:14着 21:14発 |
名古屋 | 2番線 |
21:15着 21:15発 |
亀島 | 2番線 | 1分 |
21:17着 21:17発 |
本陣 | 2番線 | 3分 |
21:19着 21:19発 |
中村日赤 | 2番線 | 5分 |
21:20着 21:20発 |
中村公園 | 2番線 | 6分 |
21:22着 21:22発 |
岩塚 | 8分 |
21:24着 21:24発 |
八田(名古屋市営) | 2番線 | 10分 |
21:26着 |
高畑 | 12分 |