名古屋市営地下鉄東山線 始発:藤が丘(愛知)
普通 高畑行き
名古屋:土曜ダイヤ 19:54発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:26発 | 藤が丘(愛知) | - |
19:28着 19:28発 |
本郷(愛知) | 2番線 | - |
19:29着 19:29発 |
上社 | 2番線 | - |
19:31着 19:31発 |
一社 | 2番線 | - |
19:34着 19:34発 |
星ケ丘(愛知) | - |
19:36着 19:36発 |
東山公園(愛知) | 2番線 | - |
19:37着 19:37発 |
本山(愛知) | 2番線 | - |
19:39着 19:39発 |
覚王山 | 2番線 | - |
19:41着 19:41発 |
池下 | - |
19:43着 19:43発 |
今池(愛知) | 2番線 | - |
19:44着 19:44発 |
千種 | 2番線 | - |
19:46着 19:46発 |
新栄町(愛知) | 2番線 | - |
19:48着 19:48発 |
栄(名古屋) | 2番線 | - |
19:50着 19:50発 |
伏見(愛知) | 2番線 | - |
19:54着 19:54発 |
名古屋 | 2番線 |
19:55着 19:55発 |
亀島 | 2番線 | 1分 |
19:57着 19:57発 |
本陣 | 2番線 | 3分 |
19:59着 19:59発 |
中村日赤 | 2番線 | 5分 |
20:00着 20:00発 |
中村公園 | 2番線 | 6分 |
20:02着 20:02発 |
岩塚 | 8分 |
20:04着 20:04発 |
八田(名古屋市営) | 2番線 | 10分 |
20:06着 |
高畑 | 12分 |