名古屋市営地下鉄東山線 始発:藤が丘(愛知)
普通 高畑行き
名古屋:土曜ダイヤ 18:50発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:22発 | 藤が丘(愛知) | - |
18:24着 18:24発 |
本郷(愛知) | 2番線 | - |
18:25着 18:25発 |
上社 | 2番線 | - |
18:27着 18:27発 |
一社 | 2番線 | - |
18:30着 18:30発 |
星ケ丘(愛知) | - |
18:32着 18:32発 |
東山公園(愛知) | 2番線 | - |
18:33着 18:33発 |
本山(愛知) | 2番線 | - |
18:35着 18:35発 |
覚王山 | 2番線 | - |
18:37着 18:37発 |
池下 | - |
18:39着 18:39発 |
今池(愛知) | 2番線 | - |
18:40着 18:40発 |
千種 | 2番線 | - |
18:42着 18:42発 |
新栄町(愛知) | 2番線 | - |
18:44着 18:44発 |
栄(名古屋) | 2番線 | - |
18:46着 18:46発 |
伏見(愛知) | 2番線 | - |
18:50着 18:50発 |
名古屋 | 2番線 |
18:51着 18:51発 |
亀島 | 2番線 | 1分 |
18:53着 18:53発 |
本陣 | 2番線 | 3分 |
18:55着 18:55発 |
中村日赤 | 2番線 | 5分 |
18:56着 18:56発 |
中村公園 | 2番線 | 6分 |
18:58着 18:58発 |
岩塚 | 8分 |
19:00着 19:00発 |
八田(名古屋市営) | 2番線 | 10分 |
19:02着 |
高畑 | 12分 |