名古屋市営地下鉄東山線 始発:藤が丘(愛知)
普通 高畑行き
名古屋:土曜ダイヤ 18:20発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:52発 | 藤が丘(愛知) | - |
17:54着 17:54発 |
本郷(愛知) | 2番線 | - |
17:55着 17:55発 |
上社 | 2番線 | - |
17:57着 17:57発 |
一社 | 2番線 | - |
18:00着 18:00発 |
星ケ丘(愛知) | - |
18:02着 18:02発 |
東山公園(愛知) | 2番線 | - |
18:03着 18:03発 |
本山(愛知) | 2番線 | - |
18:05着 18:05発 |
覚王山 | 2番線 | - |
18:07着 18:07発 |
池下 | - |
18:09着 18:09発 |
今池(愛知) | 2番線 | - |
18:10着 18:10発 |
千種 | 2番線 | - |
18:12着 18:12発 |
新栄町(愛知) | 2番線 | - |
18:14着 18:14発 |
栄(名古屋) | 2番線 | - |
18:16着 18:16発 |
伏見(愛知) | 2番線 | - |
18:20着 18:20発 |
名古屋 | 2番線 |
18:21着 18:21発 |
亀島 | 2番線 | 1分 |
18:23着 18:23発 |
本陣 | 2番線 | 3分 |
18:25着 18:25発 |
中村日赤 | 2番線 | 5分 |
18:26着 18:26発 |
中村公園 | 2番線 | 6分 |
18:28着 18:28発 |
岩塚 | 8分 |
18:30着 18:30発 |
八田(名古屋市営) | 2番線 | 10分 |
18:32着 |
高畑 | 12分 |