名古屋市営地下鉄東山線 始発:藤が丘(愛知)
普通 高畑行き
名古屋:土曜ダイヤ 10:40発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
10:12発 | 藤が丘(愛知) | - |
10:14着 10:14発 |
本郷(愛知) | 2番線 | - |
10:15着 10:15発 |
上社 | 2番線 | - |
10:17着 10:17発 |
一社 | 2番線 | - |
10:20着 10:20発 |
星ケ丘(愛知) | - |
10:22着 10:22発 |
東山公園(愛知) | 2番線 | - |
10:23着 10:23発 |
本山(愛知) | 2番線 | - |
10:25着 10:25発 |
覚王山 | 2番線 | - |
10:27着 10:27発 |
池下 | - |
10:29着 10:29発 |
今池(愛知) | 2番線 | - |
10:30着 10:30発 |
千種 | 2番線 | - |
10:32着 10:32発 |
新栄町(愛知) | 2番線 | - |
10:34着 10:34発 |
栄(名古屋) | 2番線 | - |
10:36着 10:36発 |
伏見(愛知) | 2番線 | - |
10:40着 10:40発 |
名古屋 | 2番線 |
10:41着 10:41発 |
亀島 | 2番線 | 1分 |
10:43着 10:43発 |
本陣 | 2番線 | 3分 |
10:45着 10:45発 |
中村日赤 | 2番線 | 5分 |
10:46着 10:46発 |
中村公園 | 2番線 | 6分 |
10:48着 10:48発 |
岩塚 | 8分 |
10:50着 10:50発 |
八田(名古屋市営) | 2番線 | 10分 |
10:52着 |
高畑 | 12分 |