名古屋市営地下鉄東山線 始発:藤が丘(愛知)
普通 高畑行き
名古屋:土曜ダイヤ 06:28発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:00発 | 藤が丘(愛知) | - |
06:02着 06:02発 |
本郷(愛知) | 2番線 | - |
06:03着 06:03発 |
上社 | 2番線 | - |
06:05着 06:05発 |
一社 | 2番線 | - |
06:08着 06:08発 |
星ケ丘(愛知) | - |
06:10着 06:10発 |
東山公園(愛知) | 2番線 | - |
06:11着 06:11発 |
本山(愛知) | 2番線 | - |
06:13着 06:13発 |
覚王山 | 2番線 | - |
06:15着 06:15発 |
池下 | - |
06:17着 06:17発 |
今池(愛知) | 2番線 | - |
06:18着 06:18発 |
千種 | 2番線 | - |
06:20着 06:20発 |
新栄町(愛知) | 2番線 | - |
06:22着 06:22発 |
栄(名古屋) | 2番線 | - |
06:24着 06:24発 |
伏見(愛知) | 2番線 | - |
06:28着 06:28発 |
名古屋 | 2番線 |
06:29着 06:29発 |
亀島 | 2番線 | 1分 |
06:31着 06:31発 |
本陣 | 2番線 | 3分 |
06:33着 06:33発 |
中村日赤 | 2番線 | 5分 |
06:34着 06:34発 |
中村公園 | 2番線 | 6分 |
06:36着 06:36発 |
岩塚 | 8分 |
06:38着 06:38発 |
八田(名古屋市営) | 2番線 | 10分 |
06:40着 |
高畑 | 12分 |