名古屋市営地下鉄東山線 始発:高畑
普通 藤が丘(愛知)行き
名古屋:土曜ダイヤ 21:33発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
21:33着 21:33発 |
名古屋 | 1番線 |
21:36着 21:36発 |
伏見(愛知) | 1番線 | 3分 |
21:38着 21:38発 |
栄(名古屋) | 1番線 | 5分 |
21:40着 21:40発 |
新栄町(愛知) | 1番線 | 7分 |
21:42着 21:42発 |
千種 | 1番線 | 9分 |
21:44着 21:44発 |
今池(愛知) | 1番線 | 11分 |
21:46着 21:46発 |
池下 | 13分 |
21:47着 21:47発 |
覚王山 | 1番線 | 14分 |
21:49着 21:49発 |
本山(愛知) | 1番線 | 16分 |
21:51着 21:51発 |
東山公園(愛知) | 1番線 | 18分 |
21:53着 21:53発 |
星ケ丘(愛知) | 20分 |
21:55着 21:55発 |
一社 | 1番線 | 22分 |
21:57着 21:57発 |
上社 | 1番線 | 24分 |
21:59着 21:59発 |
本郷(愛知) | 1番線 | 26分 |
22:01着 |
藤が丘(愛知) | 28分 |