名古屋市営地下鉄東山線 始発:高畑
普通 藤が丘(愛知)行き
名古屋:土曜ダイヤ 18:52発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:52着 18:52発 |
名古屋 | 1番線 |
18:55着 18:55発 |
伏見(愛知) | 1番線 | 3分 |
18:57着 18:57発 |
栄(名古屋) | 1番線 | 5分 |
18:59着 18:59発 |
新栄町(愛知) | 1番線 | 7分 |
19:01着 19:01発 |
千種 | 1番線 | 9分 |
19:03着 19:03発 |
今池(愛知) | 1番線 | 11分 |
19:05着 19:05発 |
池下 | 13分 |
19:06着 19:06発 |
覚王山 | 1番線 | 14分 |
19:08着 19:08発 |
本山(愛知) | 1番線 | 16分 |
19:10着 19:10発 |
東山公園(愛知) | 1番線 | 18分 |
19:12着 19:12発 |
星ケ丘(愛知) | 20分 |
19:14着 19:14発 |
一社 | 1番線 | 22分 |
19:16着 19:16発 |
上社 | 1番線 | 24分 |
19:18着 19:18発 |
本郷(愛知) | 1番線 | 26分 |
19:20着 |
藤が丘(愛知) | 28分 |