名古屋市営地下鉄東山線 始発:高畑
普通 藤が丘(愛知)行き
名古屋:土曜ダイヤ 13:35発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
13:35着 13:35発 |
名古屋 | 1番線 |
13:38着 13:38発 |
伏見(愛知) | 1番線 | 3分 |
13:40着 13:40発 |
栄(名古屋) | 1番線 | 5分 |
13:42着 13:42発 |
新栄町(愛知) | 1番線 | 7分 |
13:44着 13:44発 |
千種 | 1番線 | 9分 |
13:46着 13:46発 |
今池(愛知) | 1番線 | 11分 |
13:48着 13:48発 |
池下 | 13分 |
13:49着 13:49発 |
覚王山 | 1番線 | 14分 |
13:51着 13:51発 |
本山(愛知) | 1番線 | 16分 |
13:53着 13:53発 |
東山公園(愛知) | 1番線 | 18分 |
13:55着 13:55発 |
星ケ丘(愛知) | 20分 |
13:57着 13:57発 |
一社 | 1番線 | 22分 |
13:59着 13:59発 |
上社 | 1番線 | 24分 |
14:01着 14:01発 |
本郷(愛知) | 1番線 | 26分 |
14:03着 |
藤が丘(愛知) | 28分 |