名古屋市営地下鉄東山線 始発:高畑
普通 藤が丘(愛知)行き
名古屋:土曜ダイヤ 11:50発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
11:50着 11:50発 |
名古屋 | 1番線 |
11:53着 11:53発 |
伏見(愛知) | 1番線 | 3分 |
11:55着 11:55発 |
栄(名古屋) | 1番線 | 5分 |
11:57着 11:57発 |
新栄町(愛知) | 1番線 | 7分 |
11:59着 11:59発 |
千種 | 1番線 | 9分 |
12:01着 12:01発 |
今池(愛知) | 1番線 | 11分 |
12:03着 12:03発 |
池下 | 13分 |
12:04着 12:04発 |
覚王山 | 1番線 | 14分 |
12:06着 12:06発 |
本山(愛知) | 1番線 | 16分 |
12:08着 12:08発 |
東山公園(愛知) | 1番線 | 18分 |
12:10着 12:10発 |
星ケ丘(愛知) | 20分 |
12:12着 12:12発 |
一社 | 1番線 | 22分 |
12:14着 12:14発 |
上社 | 1番線 | 24分 |
12:16着 12:16発 |
本郷(愛知) | 1番線 | 26分 |
12:18着 |
藤が丘(愛知) | 28分 |