JR飯田線 始発:豊橋
普通 天竜峡行き
長篠城:2024年3月29日(金) 14:37発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
13:38発 | 豊橋 | 2番線 | - |
13:41着 13:41発 |
船町 | - |
13:43着 13:43発 |
下地 | - |
13:46着 13:47発 |
小坂井 | - |
13:50着 13:51発 |
牛久保 | - |
13:54着 13:55発 |
豊川(愛知) | - |
13:59着 14:00発 |
三河一宮 | - |
14:03着 14:04発 |
長山 | - |
14:06着 14:06発 |
江島 | - |
14:09着 14:10発 |
東上 | - |
14:13着 14:14発 |
野田城 | - |
14:17着 14:19発 |
新城 | - |
14:21着 14:22発 |
東新町 | - |
14:23着 14:24発 |
茶臼山 | - |
14:26着 14:27発 |
三河東郷 | - |
14:31着 14:31発 |
大海 | - |
14:33着 14:34発 |
鳥居 | - |
14:36着 14:37発 |
長篠城 |
14:39着 14:40発 |
本長篠 | 2分 |
14:44着 14:45発 |
三河大野 | 7分 |
14:49着 14:50発 |
湯谷温泉 | 12分 |
14:53着 14:54発 |
三河槙原 | 16分 |
14:57着 14:58発 |
柿平 | 20分 |
15:01着 15:01発 |
三河川合 | 24分 |
15:07着 15:08発 |
池場 | 30分 |
15:10着 15:11発 |
東栄 | 33分 |
15:16着 15:16発 |
出馬 | 39分 |
15:17着 15:18発 |
上市場 | 40分 |
15:20着 15:21発 |
浦川 | 43分 |
15:22着 15:23発 |
早瀬 | 45分 |
15:25着 15:25発 |
下川合 | 48分 |
15:29着 15:38発 |
中部天竜 | 52分 |
15:40着 15:40発 |
佐久間 | 63分 |
15:45着 15:46発 |
相月 | 68分 |
15:49着 15:49発 |
城西 | 72分 |
15:53着 15:53発 |
向市場 | 76分 |
15:56着 15:56発 |
水窪 | 79分 |
16:03着 16:07発 |
大嵐 | 86分 |
16:11着 16:11発 |
小和田 | 94分 |
16:16着 16:17発 |
中井侍 | 99分 |
16:20着 16:21発 |
伊那小沢 | 103分 |
16:23着 16:24発 |
鶯巣 | 106分 |
16:27着 16:41発 |
平岡 | 110分 |
16:47着 16:48発 |
為栗 | 130分 |
16:53着 16:54発 |
温田 | 136分 |
16:56着 16:57発 |
田本 | 139分 |
17:01着 17:02発 |
門島 | 144分 |
17:06着 17:07発 |
唐笠 | 149分 |
17:10着 17:10発 |
金野 | 153分 |
17:12着 17:13発 |
千代 | 155分 |
17:16着 |
天竜峡 | 159分 |