JR東海道本線 始発:豊橋
普通 三島行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
20:33発 | 豊橋 | 7番線 | - |
20:38着 20:39発 |
二川 | - |
20:42着 20:43発 |
新所原 | - |
20:47着 20:47発 |
鷲津 | - |
20:51着 20:51発 |
新居町 | - |
20:54着 20:54発 |
弁天島 | - |
20:57着 20:57発 |
舞阪 | - |
21:01着 21:02発 |
高塚 | - |
21:07着 21:16発 |
浜松 | 2番線 | - |
21:20着 21:21発 |
天竜川 | - |
21:24着 21:24発 |
豊田町 | - |
21:27着 21:27発 |
磐田 | - |
21:30着 21:31発 |
御厨(静岡) | - |
21:34着 21:35発 |
袋井 | - |
21:38着 21:38発 |
愛野(静岡) | - |
21:42着 21:43発 |
掛川 | 2番線 | - |
21:48着 21:49発 |
菊川(静岡) | - |
21:57着 21:57発 |
金谷 | - |
22:01着 22:02発 |
島田(静岡) | - |
22:04着 22:05発 |
六合 | - |
22:08着 22:09発 |
藤枝 | - |
22:12着 22:12発 |
西焼津 | - |
22:15着 22:16発 |
焼津 | - |
22:21着 22:21発 |
用宗 | - |
22:24着 22:24発 |
安倍川 | - |
22:29着 22:42発 |
静岡 | 1番線 | - |
22:44着 22:45発 |
東静岡 | - |
22:48着 22:48発 |
草薙(JR) | - |
22:52着 22:53発 |
清水(静岡) | - |
22:57着 22:57発 |
興津 | - |
23:02着 23:03発 |
由比 | - |
23:06着 23:06発 |
蒲原 | - |
23:09着 23:09発 |
新蒲原 | - |
23:12着 23:12発 |
富士川 | - |
23:16着 23:16発 |
富士 | - |
23:20着 23:20発 |
吉原 | - |
23:24着 23:24発 |
東田子の浦 | - |
23:28着 23:28発 |
原(静岡) | - |
23:31着 23:31発 |
片浜 | - |
23:35着 23:36発 |
沼津 | - |
23:41着 |
三島 | 4番線 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。