JR東海道本線 始発:豊橋
普通 岐阜行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:14発 | 豊橋 | 4番線 | - |
19:20着 19:24発 |
西小坂井 | - |
19:27着 19:28発 |
愛知御津 | - |
19:30着 19:31発 |
三河大塚 | - |
19:34着 19:34発 |
三河三谷 | - |
19:36着 19:37発 |
蒲郡 | - |
19:39着 19:39発 |
三河塩津 | - |
19:42着 19:43発 |
三ケ根 | - |
19:45着 19:46発 |
幸田 | - |
19:48着 19:49発 |
相見 | - |
19:53着 20:03発 |
岡崎 | - |
20:07着 20:07発 |
西岡崎 | - |
20:10着 20:11発 |
安城 | - |
20:13着 20:14発 |
三河安城 | 3番線 | - |
20:16着 20:16発 |
東刈谷 | - |
20:18着 20:18発 |
野田新町 | - |
20:21着 20:25発 |
刈谷 | - |
20:28着 20:28発 |
逢妻 | - |
20:31着 20:31発 |
大府 | - |
20:34着 20:35発 |
共和 | - |
20:37着 20:37発 |
南大高 | - |
20:39着 20:40発 |
大高 | 1番線 | - |
20:43着 20:43発 |
笠寺 | - |
20:46着 20:47発 |
熱田 | - |
20:49着 20:50発 |
金山(愛知) | - |
20:51着 20:52発 |
尾頭橋 | 2番線 | - |
20:56着 21:05発 |
名古屋 | 5番線 | - |
21:09着 21:09発 |
枇杷島 | - |
21:12着 21:13発 |
清洲 | - |
21:16着 21:17発 |
稲沢 | - |
21:21着 21:22発 |
尾張一宮 | - |
21:26着 21:26発 |
木曽川 | - |
21:32着 |
岐阜 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。