JR飯田線 始発:平岡
普通 豊橋行き
豊川(愛知):2023年6月10日(土) 09:19発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
06:48発 | 平岡 | - |
06:51着 06:52発 |
鶯巣 | - |
06:55着 06:56発 |
伊那小沢 | - |
06:59着 06:59発 |
中井侍 | - |
07:04着 07:05発 |
小和田 | - |
07:09着 07:10発 |
大嵐 | - |
07:17着 07:22発 |
水窪 | - |
07:24着 07:24発 |
向市場 | - |
07:28着 07:28発 |
城西 | - |
07:31着 07:32発 |
相月 | - |
07:37着 07:37発 |
佐久間 | - |
07:40着 07:42発 |
中部天竜 | - |
07:46着 07:46発 |
下川合 | - |
07:48着 07:49発 |
早瀬 | - |
07:51着 07:52発 |
浦川 | - |
07:54着 07:55発 |
上市場 | - |
07:56着 07:57発 |
出馬 | - |
08:02着 08:02発 |
東栄 | - |
08:04着 08:05発 |
池場 | - |
08:11着 08:12発 |
三河川合 | - |
08:15着 08:16発 |
柿平 | - |
08:19着 08:23発 |
三河槙原 | - |
08:26着 08:27発 |
湯谷温泉 | - |
08:30着 08:31発 |
三河大野 | - |
08:36着 08:37発 |
本長篠 | - |
08:39着 08:39発 |
長篠城 | - |
08:41着 08:42発 |
鳥居 | - |
08:45着 08:45発 |
大海 | - |
08:49着 08:50発 |
三河東郷 | - |
08:51着 08:52発 |
茶臼山 | - |
08:54着 08:55発 |
東新町 | - |
08:56着 08:58発 |
新城 | - |
09:01着 09:01発 |
野田城 | - |
09:05着 09:05発 |
東上 | - |
09:08着 09:08発 |
江島 | - |
09:10着 09:11発 |
長山 | - |
09:14着 09:15発 |
三河一宮 | - |
09:18着 09:19発 |
豊川(愛知) |
09:22着 09:23発 |
牛久保 | 3分 |
09:25着 09:26発 |
小坂井 | 6分 |
09:33着 |
豊橋 | 2番線 | 14分 |