JR飯田線 始発:豊橋
普通 中部天竜行き
豊川(愛知):2023年6月10日(土) 22:09発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
22:02着 22:09発 |
豊川(愛知) |
22:13着 22:14発 |
三河一宮 | 4分 |
22:17着 22:18発 |
長山 | 8分 |
22:20着 22:20発 |
江島 | 11分 |
22:23着 22:24発 |
東上 | 14分 |
22:27着 22:27発 |
野田城 | 18分 |
22:30着 22:31発 |
新城 | 21分 |
22:33着 22:34発 |
東新町 | 24分 |
22:35着 22:36発 |
茶臼山 | 26分 |
22:38着 22:39発 |
三河東郷 | 29分 |
22:42着 22:43発 |
大海 | 33分 |
22:45着 22:46発 |
鳥居 | 36分 |
22:48着 22:49発 |
長篠城 | 39分 |
22:50着 22:51発 |
本長篠 | 41分 |
22:55着 22:56発 |
三河大野 | 46分 |
23:00着 23:00発 |
湯谷温泉 | 51分 |
23:03着 23:04発 |
三河槙原 | 54分 |
23:08着 23:08発 |
柿平 | 59分 |
23:11着 23:12発 |
三河川合 | 62分 |
23:18着 23:19発 |
池場 | 69分 |
23:22着 23:22発 |
東栄 | 73分 |
23:27着 23:28発 |
出馬 | 78分 |
23:29着 23:30発 |
上市場 | 80分 |
23:32着 23:33発 |
浦川 | 83分 |
23:35着 23:36発 |
早瀬 | 86分 |
23:38着 23:39発 |
下川合 | 89分 |
23:43着 |
中部天竜 | 94分 |