JR飯田線 始発:豊橋
普通 天竜峡行き
豊川(愛知):2023年6月10日(土) 13:55発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
13:54着 13:55発 |
豊川(愛知) |
13:59着 14:00発 |
三河一宮 | 4分 |
14:03着 14:04発 |
長山 | 8分 |
14:06着 14:06発 |
江島 | 11分 |
14:09着 14:10発 |
東上 | 14分 |
14:13着 14:15発 |
野田城 | 18分 |
14:18着 14:19発 |
新城 | 23分 |
14:21着 14:22発 |
東新町 | 26分 |
14:23着 14:24発 |
茶臼山 | 28分 |
14:26着 14:27発 |
三河東郷 | 31分 |
14:31着 14:31発 |
大海 | 36分 |
14:33着 14:34発 |
鳥居 | 38分 |
14:36着 14:37発 |
長篠城 | 41分 |
14:39着 14:40発 |
本長篠 | 44分 |
14:44着 14:45発 |
三河大野 | 49分 |
14:49着 14:50発 |
湯谷温泉 | 54分 |
14:53着 14:54発 |
三河槙原 | 58分 |
14:57着 14:58発 |
柿平 | 62分 |
15:01着 15:01発 |
三河川合 | 66分 |
15:07着 15:08発 |
池場 | 72分 |
15:10着 15:11発 |
東栄 | 75分 |
15:16着 15:16発 |
出馬 | 81分 |
15:17着 15:18発 |
上市場 | 82分 |
15:20着 15:21発 |
浦川 | 85分 |
15:22着 15:23発 |
早瀬 | 87分 |
15:25着 15:25発 |
下川合 | 90分 |
15:29着 15:38発 |
中部天竜 | 94分 |
15:40着 15:40発 |
佐久間 | 105分 |
15:45着 15:46発 |
相月 | 110分 |
15:49着 15:49発 |
城西 | 114分 |
15:53着 15:53発 |
向市場 | 118分 |
15:56着 15:56発 |
水窪 | 121分 |
16:03着 16:07発 |
大嵐 | 128分 |
16:11着 16:11発 |
小和田 | 136分 |
16:16着 16:17発 |
中井侍 | 141分 |
16:20着 16:21発 |
伊那小沢 | 145分 |
16:23着 16:24発 |
鶯巣 | 148分 |
16:27着 16:41発 |
平岡 | 152分 |
16:47着 16:48発 |
為栗 | 172分 |
16:53着 16:54発 |
温田 | 178分 |
16:56着 16:57発 |
田本 | 181分 |
17:01着 17:02発 |
門島 | 186分 |
17:06着 17:07発 |
唐笠 | 191分 |
17:10着 17:10発 |
金野 | 195分 |
17:12着 17:13発 |
千代 | 197分 |
17:16着 |
天竜峡 | 201分 |