名鉄犬山線 始発:犬山
普通 豊明行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
20:55発 | 犬山 | - |
20:57着 20:57発 |
犬山口 | - |
20:59着 21:00発 |
木津用水 | - |
21:01着 21:02発 |
扶桑 | - |
21:04着 21:05発 |
柏森 | - |
21:07着 21:08発 |
江南(愛知) | - |
21:10着 21:10発 |
布袋 | - |
21:13着 21:13発 |
石仏 | - |
21:16着 21:16発 |
岩倉(愛知) | - |
21:18着 21:18発 |
大山寺 | - |
21:20着 21:20発 |
徳重・名古屋芸大 | - |
21:22着 21:24発 |
西春 | - |
21:27着 21:27発 |
上小田井 | - |
21:29着 21:29発 |
中小田井 | - |
21:31着 21:31発 |
下小田井 | - |
21:33着 21:34発 |
東枇杷島 | - |
21:35着 21:36発 |
栄生 | - |
21:38着 21:39発 |
名鉄名古屋 | - |
21:41着 21:41発 |
山王(愛知) | - |
21:43着 21:44発 |
金山(愛知) | - |
21:46着 21:47発 |
神宮前 | - |
21:49着 21:49発 |
堀田(名鉄) | - |
21:51着 21:51発 |
呼続 | - |
21:52着 21:53発 |
桜(愛知) | - |
21:54着 21:59発 |
本笠寺 | - |
22:00着 22:01発 |
本星崎 | - |
22:03着 22:08発 |
鳴海 | - |
22:09着 22:10発 |
左京山 | - |
22:11着 22:12発 |
有松 | - |
22:14着 22:14発 |
中京競馬場前 | - |
22:16着 22:22発 |
前後 | - |
22:25着 |
豊明 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。