名鉄名古屋本線 始発:岩倉(愛知)
普通 東岡崎行き
豊明:平日ダイヤ 19:14発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:01発 | 岩倉(愛知) | - |
18:03着 18:04発 |
大山寺 | - |
18:05着 18:06発 |
徳重・名古屋芸大 | - |
18:08着 18:09発 |
西春 | - |
18:12着 18:12発 |
上小田井 | - |
18:14着 18:14発 |
中小田井 | - |
18:16着 18:16発 |
下小田井 | - |
18:18着 18:19発 |
東枇杷島 | - |
18:20着 18:21発 |
栄生 | - |
18:23着 18:24発 |
名鉄名古屋 | - |
18:26着 18:26発 |
山王(愛知) | - |
18:28着 18:29発 |
金山(愛知) | - |
18:31着 18:32発 |
神宮前 | - |
18:34着 18:34発 |
堀田(名鉄) | - |
18:36着 18:36発 |
呼続 | - |
18:37着 18:38発 |
桜(愛知) | - |
18:39着 18:44発 |
本笠寺 | - |
18:46着 18:46発 |
本星崎 | - |
18:48着 18:49発 |
鳴海 | - |
18:50着 18:51発 |
左京山 | - |
18:52着 18:53発 |
有松 | - |
18:54着 18:55発 |
中京競馬場前 | - |
18:57着 19:07発 |
前後 | - |
19:09着 19:14発 |
豊明 |
19:16着 19:16発 |
富士松 | 2分 |
19:18着 19:19発 |
一ツ木 | 4分 |
19:21着 19:21発 |
知立 | 7分 |
19:23着 19:24発 |
牛田(愛知) | 9分 |
19:26着 19:35発 |
新安城 | 12分 |
19:38着 19:38発 |
宇頭 | 24分 |
19:41着 19:41発 |
矢作橋 | 27分 |
19:43着 19:43発 |
岡崎公園前 | 29分 |
19:45着 |
東岡崎 | 31分 |