名鉄名古屋本線 始発:岩倉(愛知)
普通 東岡崎行き
豊明:平日ダイヤ 18:14発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:02発 | 岩倉(愛知) | - |
17:04着 17:04発 |
大山寺 | - |
17:06着 17:06発 |
徳重・名古屋芸大 | - |
17:08着 17:09発 |
西春 | - |
17:11着 17:12発 |
上小田井 | - |
17:13着 17:14発 |
中小田井 | - |
17:15着 17:16発 |
下小田井 | - |
17:18着 17:19発 |
東枇杷島 | - |
17:20着 17:21発 |
栄生 | - |
17:23着 17:24発 |
名鉄名古屋 | - |
17:26着 17:26発 |
山王(愛知) | - |
17:28着 17:29発 |
金山(愛知) | - |
17:31着 17:32発 |
神宮前 | - |
17:34着 17:34発 |
堀田(名鉄) | - |
17:36着 17:36発 |
呼続 | - |
17:37着 17:38発 |
桜(愛知) | - |
17:39着 17:44発 |
本笠寺 | - |
17:46着 17:46発 |
本星崎 | - |
17:48着 17:49発 |
鳴海 | - |
17:50着 17:51発 |
左京山 | - |
17:52着 17:53発 |
有松 | - |
17:54着 17:55発 |
中京競馬場前 | - |
17:57着 18:07発 |
前後 | - |
18:09着 18:14発 |
豊明 |
18:16着 18:16発 |
富士松 | 2分 |
18:18着 18:19発 |
一ツ木 | 4分 |
18:21着 18:21発 |
知立 | 7分 |
18:23着 18:24発 |
牛田(愛知) | 9分 |
18:26着 18:35発 |
新安城 | 12分 |
18:38着 18:38発 |
宇頭 | 24分 |
18:41着 18:41発 |
矢作橋 | 27分 |
18:43着 18:43発 |
岡崎公園前 | 29分 |
18:45着 |
東岡崎 | 31分 |