名鉄名古屋本線 始発:岩倉(愛知)
普通 東岡崎行き
豊明:平日ダイヤ 12:44発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
11:32発 | 岩倉(愛知) | - |
11:34着 11:34発 |
大山寺 | - |
11:36着 11:36発 |
徳重・名古屋芸大 | - |
11:38着 11:39発 |
西春 | - |
11:41着 11:42発 |
上小田井 | - |
11:43着 11:44発 |
中小田井 | - |
11:45着 11:46発 |
下小田井 | - |
11:48着 11:49発 |
東枇杷島 | - |
11:50着 11:51発 |
栄生 | - |
11:53着 11:54発 |
名鉄名古屋 | - |
11:56着 11:56発 |
山王(愛知) | - |
11:58着 11:59発 |
金山(愛知) | - |
12:01着 12:02発 |
神宮前 | - |
12:04着 12:04発 |
堀田(名鉄) | - |
12:06着 12:06発 |
呼続 | - |
12:07着 12:08発 |
桜(愛知) | - |
12:09着 12:14発 |
本笠寺 | - |
12:16着 12:16発 |
本星崎 | - |
12:18着 12:23発 |
鳴海 | - |
12:25着 12:25発 |
左京山 | - |
12:27着 12:27発 |
有松 | - |
12:29着 12:30発 |
中京競馬場前 | - |
12:32着 12:37発 |
前後 | - |
12:39着 12:44発 |
豊明 |
12:46着 12:46発 |
富士松 | 2分 |
12:48着 12:49発 |
一ツ木 | 4分 |
12:51着 12:51発 |
知立 | 7分 |
12:53着 12:54発 |
牛田(愛知) | 9分 |
12:56着 13:05発 |
新安城 | 12分 |
13:08着 13:08発 |
宇頭 | 24分 |
13:11着 13:11発 |
矢作橋 | 27分 |
13:13着 13:13発 |
岡崎公園前 | 29分 |
13:15着 |
東岡崎 | 31分 |