名鉄尾西線 始発:弥富
普通 豊明行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
08:48発 | 弥富 | - |
08:50着 08:51発 |
五ノ三 | - |
08:53着 08:54発 |
佐屋 | - |
08:56着 08:57発 |
日比野(名鉄) | - |
08:59着 08:59発 |
津島 | - |
09:01着 09:01発 |
藤浪 | - |
09:03着 09:03発 |
勝幡 | - |
09:05着 09:06発 |
青塚 | - |
09:08着 09:08発 |
木田 | - |
09:10着 09:11発 |
七宝 | - |
09:13着 09:13発 |
甚目寺 | - |
09:17着 09:25発 |
須ケ口 | - |
09:26着 09:27発 |
新川橋 | - |
09:28着 09:28発 |
二ツ杁 | - |
09:29着 09:30発 |
西枇杷島 | - |
09:31着 09:32発 |
東枇杷島 | - |
09:33着 09:34発 |
栄生 | - |
09:36着 09:37発 |
名鉄名古屋 | - |
09:40着 09:41発 |
金山(愛知) | - |
09:43着 09:44発 |
神宮前 | - |
09:46着 09:46発 |
堀田(名鉄) | - |
09:51着 09:52発 |
鳴海 | - |
09:54着 09:55発 |
有松 | - |
09:56着 09:57発 |
中京競馬場前 | - |
09:59着 09:59発 |
前後 | - |
10:02着 |
豊明 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。