名鉄名古屋本線 始発:豊明
普通 犬山行き
豊明:平日ダイヤ 22:08発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
22:08発 | 豊明 |
22:11着 22:11発 |
前後 | 3分 |
22:13着 22:14発 |
中京競馬場前 | 5分 |
22:15着 22:16発 |
有松 | 7分 |
22:17着 22:18発 |
左京山 | 9分 |
22:20着 22:26発 |
鳴海 | 12分 |
22:28着 22:28発 |
本星崎 | 20分 |
22:30着 22:30発 |
本笠寺 | 22分 |
22:32着 22:32発 |
桜(愛知) | 24分 |
22:33着 22:34発 |
呼続 | 25分 |
22:36着 22:36発 |
堀田(名鉄) | 28分 |
22:38着 22:38発 |
神宮前 | 30分 |
22:40着 22:41発 |
金山(愛知) | 32分 |
22:43着 22:43発 |
山王(愛知) | 35分 |
22:46着 22:47発 |
名鉄名古屋 | 38分 |
22:49着 22:49発 |
栄生 | 41分 |
22:51着 22:51発 |
東枇杷島 | 43分 |
22:53着 22:54発 |
下小田井 | 45分 |
22:55着 22:56発 |
中小田井 | 47分 |
22:57着 22:58発 |
上小田井 | 49分 |
23:01着 23:04発 |
西春 | 53分 |
23:06着 23:06発 |
徳重・名古屋芸大 | 58分 |
23:08着 23:08発 |
大山寺 | 60分 |
23:10着 23:15発 |
岩倉(愛知) | 62分 |
23:18着 23:18発 |
石仏 | 70分 |
23:21着 23:21発 |
布袋 | 73分 |
23:23着 23:24発 |
江南(愛知) | 75分 |
23:26着 23:27発 |
柏森 | 78分 |
23:29着 23:29発 |
扶桑 | 81分 |
23:31着 23:31発 |
木津用水 | 83分 |
23:33着 23:33発 |
犬山口 | 85分 |
23:35着 |
犬山 | 87分 |