名鉄名古屋本線 始発:東岡崎
普通 岩倉(愛知)行き
豊明:平日ダイヤ 19:43発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
19:43着 19:43発 |
豊明 |
19:46着 19:54発 |
前後 | 3分 |
19:56着 19:56発 |
中京競馬場前 | 13分 |
19:58着 19:58発 |
有松 | 15分 |
20:00着 20:00発 |
左京山 | 17分 |
20:02着 20:06発 |
鳴海 | 19分 |
20:08着 20:08発 |
本星崎 | 25分 |
20:10着 20:15発 |
本笠寺 | 27分 |
20:16着 20:16発 |
桜(愛知) | 33分 |
20:18着 20:18発 |
呼続 | 35分 |
20:20着 20:21発 |
堀田(名鉄) | 37分 |
20:22着 20:23発 |
神宮前 | 39分 |
20:25着 20:26発 |
金山(愛知) | 42分 |
20:27着 20:28発 |
山王(愛知) | 44分 |
20:31着 20:31発 |
名鉄名古屋 | 48分 |
20:33着 20:34発 |
栄生 | 50分 |
20:35着 20:35発 |
東枇杷島 | 52分 |
20:38着 20:38発 |
下小田井 | 55分 |
20:40着 20:40発 |
中小田井 | 57分 |
20:42着 20:42発 |
上小田井 | 59分 |
20:45着 20:45発 |
西春 | 62分 |
20:47着 20:47発 |
徳重・名古屋芸大 | 64分 |
20:49着 20:49発 |
大山寺 | 66分 |
20:52着 |
岩倉(愛知) | 69分 |