名鉄名古屋本線 始発:吉良吉田
急行 佐屋行き
豊明:平日ダイヤ 18:57発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:57着 18:57発 |
豊明 |
18:59着 19:00発 |
前後 | 2分 |
19:04着 19:05発 |
鳴海 | 7分 |
19:10着 19:11発 |
堀田(名鉄) | 13分 |
19:12着 19:13発 |
神宮前 | 15分 |
19:15着 19:16発 |
金山(愛知) | 18分 |
19:19着 19:20発 |
名鉄名古屋 | 22分 |
19:22着 19:23発 |
栄生 | 25分 |
19:26着 19:27発 |
二ツ杁 | 29分 |
19:28着 19:30発 |
須ケ口 | 31分 |
19:32着 19:32発 |
甚目寺 | 35分 |
19:34着 19:35発 |
七宝 | 37分 |
19:37着 19:37発 |
木田 | 40分 |
19:39着 19:40発 |
青塚 | 42分 |
19:42着 19:42発 |
勝幡 | 45分 |
19:44着 19:44発 |
藤浪 | 47分 |
19:46着 19:47発 |
津島 | 49分 |
19:49着 19:50発 |
日比野(名鉄) | 52分 |
19:52着 |
佐屋 | 55分 |