名鉄名古屋本線 始発:豊明
準急 佐屋行き
豊明:平日ダイヤ 17:36発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:36発 | 豊明 |
17:38着 17:39発 |
前後 | 2分 |
17:41着 17:41発 |
中京競馬場前 | 5分 |
17:43着 17:43発 |
有松 | 7分 |
17:46着 17:47発 |
鳴海 | 10分 |
17:53着 17:53発 |
堀田(名鉄) | 17分 |
17:55着 17:55発 |
神宮前 | 19分 |
17:58着 17:58発 |
金山(愛知) | 22分 |
18:00着 18:00発 |
山王(愛知) | 24分 |
18:03着 18:04発 |
名鉄名古屋 | 27分 |
18:06着 18:06発 |
栄生 | 30分 |
18:07着 18:08発 |
東枇杷島 | 31分 |
18:09着 18:10発 |
西枇杷島 | 33分 |
18:11着 18:13発 |
二ツ杁 | 35分 |
18:14着 18:15発 |
新川橋 | 38分 |
18:16着 18:17発 |
須ケ口 | 40分 |
18:19着 18:19発 |
甚目寺 | 43分 |
18:21着 18:22発 |
七宝 | 45分 |
18:24着 18:24発 |
木田 | 48分 |
18:26着 18:27発 |
青塚 | 50分 |
18:29着 18:29発 |
勝幡 | 53分 |
18:31着 18:31発 |
藤浪 | 55分 |
18:33着 18:34発 |
津島 | 57分 |
18:36着 18:36発 |
日比野(名鉄) | 60分 |
18:39着 |
佐屋 | 63分 |