名鉄名古屋本線 始発:豊明
準急 佐屋行き
豊明:平日ダイヤ 16:06発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:06発 | 豊明 |
16:08着 16:09発 |
前後 | 2分 |
16:11着 16:11発 |
中京競馬場前 | 5分 |
16:13着 16:13発 |
有松 | 7分 |
16:16着 16:17発 |
鳴海 | 10分 |
16:23着 16:23発 |
堀田(名鉄) | 17分 |
16:25着 16:25発 |
神宮前 | 19分 |
16:28着 16:28発 |
金山(愛知) | 22分 |
16:30着 16:30発 |
山王(愛知) | 24分 |
16:33着 16:34発 |
名鉄名古屋 | 27分 |
16:36着 16:36発 |
栄生 | 30分 |
16:37着 16:38発 |
東枇杷島 | 31分 |
16:39着 16:40発 |
西枇杷島 | 33分 |
16:41着 16:45発 |
二ツ杁 | 35分 |
16:46着 16:47発 |
新川橋 | 40分 |
16:48着 16:50発 |
須ケ口 | 42分 |
16:52着 16:53発 |
甚目寺 | 46分 |
16:55着 16:55発 |
七宝 | 49分 |
16:57着 16:58発 |
木田 | 51分 |
17:00着 17:00発 |
青塚 | 54分 |
17:02着 17:02発 |
勝幡 | 56分 |
17:04着 17:04発 |
藤浪 | 58分 |
17:06着 17:07発 |
津島 | 60分 |
17:09着 17:09発 |
日比野(名鉄) | 63分 |
17:12着 |
佐屋 | 66分 |