名鉄名古屋本線 始発:東岡崎
普通 犬山行き
豊明:平日ダイヤ 08:57発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
08:56着 08:57発 |
豊明 |
08:59着 09:11発 |
前後 | 2分 |
09:13着 09:14発 |
中京競馬場前 | 16分 |
09:15着 09:16発 |
有松 | 18分 |
09:17着 09:18発 |
左京山 | 20分 |
09:20着 09:26発 |
鳴海 | 23分 |
09:28着 09:28発 |
本星崎 | 31分 |
09:30着 09:30発 |
本笠寺 | 33分 |
09:32着 09:32発 |
桜(愛知) | 35分 |
09:33着 09:34発 |
呼続 | 36分 |
09:36着 09:36発 |
堀田(名鉄) | 39分 |
09:38着 09:38発 |
神宮前 | 41分 |
09:40着 09:41発 |
金山(愛知) | 43分 |
09:43着 09:43発 |
山王(愛知) | 46分 |
09:46着 09:47発 |
名鉄名古屋 | 49分 |
09:49着 09:49発 |
栄生 | 52分 |
09:51着 09:51発 |
東枇杷島 | 54分 |
09:53着 09:54発 |
下小田井 | 56分 |
09:55着 09:56発 |
中小田井 | 58分 |
09:57着 09:58発 |
上小田井 | 60分 |
10:00着 10:02発 |
西春 | 63分 |
10:04着 10:04発 |
徳重・名古屋芸大 | 67分 |
10:06着 10:06発 |
大山寺 | 69分 |
10:08着 10:08発 |
岩倉(愛知) | 71分 |
10:11着 10:11発 |
石仏 | 74分 |
10:14着 10:14発 |
布袋 | 77分 |
10:16着 10:17発 |
江南(愛知) | 79分 |
10:19着 10:20発 |
柏森 | 82分 |
10:22着 10:23発 |
扶桑 | 85分 |
10:24着 10:25発 |
木津用水 | 87分 |
10:27着 10:27発 |
犬山口 | 90分 |
10:29着 |
犬山 | 92分 |