名鉄広見線 始発:新可児
普通 中部国際空港行き
富岡前:2023年1月30日(月) 18:30発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
18:30着 18:30発 |
富岡前 |
18:34着 18:39発 |
犬山 | 4分 |
18:41着 18:41発 |
犬山口 | 11分 |
18:43着 18:43発 |
木津用水 | 13分 |
18:45着 18:45発 |
扶桑 | 15分 |
18:47着 18:48発 |
柏森 | 17分 |
18:51着 18:51発 |
江南(愛知) | 21分 |
18:53着 18:54発 |
布袋 | 23分 |
18:56着 18:57発 |
石仏 | 26分 |
18:59着 18:59発 |
岩倉(愛知) | 29分 |
19:03着 19:03発 |
西春 | 33分 |
19:06着 19:06発 |
上小田井 | 36分 |
19:11着 19:12発 |
栄生 | 41分 |
19:14着 19:15発 |
名鉄名古屋 | 44分 |
19:19着 19:19発 |
金山(愛知) | 49分 |
19:21着 19:22発 |
神宮前 | 51分 |
19:25着 19:26発 |
大江(愛知) | 55分 |
19:28着 19:28発 |
大同町 | 58分 |
19:32着 19:34発 |
聚楽園 | 62分 |
19:37着 19:37発 |
太田川 | 67分 |
19:39着 19:40発 |
尾張横須賀 | 69分 |
19:41着 19:42発 |
寺本 | 71分 |
19:43着 19:44発 |
朝倉(愛知) | 73分 |
19:45着 19:46発 |
古見(愛知) | 75分 |
19:50着 19:50発 |
新舞子 | 80分 |
19:52着 19:53発 |
大野町 | 82分 |
19:57着 19:58発 |
常滑 | 87分 |
20:00着 20:00発 |
りんくう常滑 | 90分 |
20:03着 |
中部国際空港 | 93分 |