名鉄広見線 始発:中部国際空港
準急 新可児行き
富岡前:2023年1月30日(月) 21:54発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
20:22発 | 中部国際空港 | - |
20:24着 20:25発 |
りんくう常滑 | - |
20:27着 20:27発 |
常滑 | - |
20:31着 20:32発 |
大野町 | - |
20:34着 20:34発 |
新舞子 | - |
20:38着 20:39発 |
古見(愛知) | - |
20:40着 20:40発 |
朝倉(愛知) | - |
20:42着 20:42発 |
寺本 | - |
20:44着 20:45発 |
尾張横須賀 | - |
20:47着 20:47発 |
太田川 | - |
20:50着 20:52発 |
聚楽園 | - |
20:57着 20:57発 |
大同町 | - |
20:59着 20:59発 |
大江(愛知) | - |
21:03着 21:03発 |
神宮前 | - |
21:05着 21:06発 |
金山(愛知) | - |
21:10着 21:11発 |
名鉄名古屋 | - |
21:13着 21:13発 |
栄生 | - |
21:18着 21:19発 |
上小田井 | - |
21:21着 21:21発 |
西春 | - |
21:25着 21:25発 |
岩倉(愛知) | - |
21:28着 21:28発 |
石仏 | - |
21:30着 21:31発 |
布袋 | - |
21:33着 21:33発 |
江南(愛知) | - |
21:36着 21:37発 |
柏森 | - |
21:39着 21:40発 |
扶桑 | - |
21:41着 21:42発 |
木津用水 | - |
21:43着 21:44発 |
犬山口 | - |
21:46着 21:51発 |
犬山 | - |
21:53着 21:54発 |
富岡前 |
21:56着 21:56発 |
善師野 | 2分 |
22:01着 22:01発 |
西可児 | 7分 |
22:03着 22:04発 |
可児川 | 9分 |
22:06着 22:07発 |
日本ライン今渡 | 12分 |
22:10着 |
新可児 | 16分 |