名鉄広見線 始発:中部国際空港
準急 新可児行き
富岡前:2023年1月30日(月) 13:54発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
12:22発 | 中部国際空港 | - |
12:24着 12:25発 |
りんくう常滑 | - |
12:27着 12:27発 |
常滑 | - |
12:31着 12:32発 |
大野町 | - |
12:34着 12:34発 |
新舞子 | - |
12:38着 12:39発 |
古見(愛知) | - |
12:40着 12:40発 |
朝倉(愛知) | - |
12:42着 12:42発 |
寺本 | - |
12:44着 12:45発 |
尾張横須賀 | - |
12:47着 12:47発 |
太田川 | - |
12:50着 12:52発 |
聚楽園 | - |
12:57着 12:57発 |
大同町 | - |
12:59着 12:59発 |
大江(愛知) | - |
13:03着 13:03発 |
神宮前 | - |
13:05着 13:06発 |
金山(愛知) | - |
13:10着 13:11発 |
名鉄名古屋 | - |
13:13着 13:13発 |
栄生 | - |
13:18着 13:19発 |
上小田井 | - |
13:21着 13:22発 |
西春 | - |
13:25着 13:26発 |
岩倉(愛知) | - |
13:28着 13:28発 |
石仏 | - |
13:31着 13:31発 |
布袋 | - |
13:33着 13:34発 |
江南(愛知) | - |
13:36着 13:37発 |
柏森 | - |
13:39着 13:40発 |
扶桑 | - |
13:41着 13:41発 |
木津用水 | - |
13:43着 13:44発 |
犬山口 | - |
13:46着 13:51発 |
犬山 | - |
13:53着 13:54発 |
富岡前 |
13:56着 13:56発 |
善師野 | 2分 |
14:01着 14:01発 |
西可児 | 7分 |
14:03着 14:04発 |
可児川 | 9分 |
14:06着 14:07発 |
日本ライン今渡 | 12分 |
14:10着 |
新可児 | 16分 |