JR紀勢本線 始発:新宮
普通 多気行き
栃原:2023年3月30日(木) 20:37発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
17:55発 | 新宮 | - |
18:00着 18:00発 |
鵜殿 | - |
18:04着 18:04発 |
紀伊井田 | - |
18:10着 18:10発 |
阿田和 | - |
18:14着 18:14発 |
紀伊市木 | - |
18:17着 18:17発 |
神志山 | - |
18:22着 18:23発 |
有井 | - |
18:26着 18:27発 |
熊野市 | - |
18:30着 18:30発 |
大泊 | - |
18:33着 18:34発 |
波田須 | - |
18:37着 18:38発 |
新鹿 | - |
18:42着 18:42発 |
二木島 | - |
18:47着 18:47発 |
賀田 | - |
18:52着 18:52発 |
三木里 | - |
18:57着 18:57発 |
九鬼 | - |
19:04着 19:05発 |
大曽根浦 | - |
19:09着 19:10発 |
尾鷲 | - |
19:17着 19:20発 |
相賀 | - |
19:24着 19:25発 |
船津(JR) | - |
19:31着 19:32発 |
三野瀬 | - |
19:39着 19:41発 |
紀伊長島 | - |
19:52着 19:53発 |
梅ケ谷 | - |
19:56着 19:57発 |
大内山 | - |
20:02着 20:03発 |
伊勢柏崎 | - |
20:09着 20:10発 |
阿曽 | - |
20:15着 20:16発 |
滝原 | - |
20:21着 20:22発 |
三瀬谷 | - |
20:30着 20:31発 |
川添 | - |
20:36着 20:37発 |
栃原 |
20:42着 20:44発 |
佐奈 | 5分 |
20:48着 20:49発 |
相可 | 11分 |
20:54着 |
多気 | 17分 |