JR函館本線 始発:長万部
普通 小樽行き
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
20:04発 | 長万部 | - |
20:12着 20:13発 |
二股 | - |
20:24着 20:25発 |
黒松内 | - |
20:34着 20:34発 |
熱郛 | - |
20:51着 20:52発 |
目名 | - |
21:00着 21:01発 |
蘭越 | - |
21:08着 21:09発 |
昆布 | - |
21:19着 21:20発 |
ニセコ | - |
21:28着 21:28発 |
比羅夫 | - |
21:36着 21:40発 |
倶知安 | - |
21:51着 21:52発 |
小沢 | - |
22:04着 22:05発 |
銀山 | - |
22:15着 22:16発 |
然別 | - |
22:20着 22:21発 |
仁木 | - |
22:25着 22:26発 |
余市 | - |
22:32着 22:32発 |
蘭島 | - |
22:40着 22:41発 |
塩谷 | - |
22:50着 |
小樽 | - |
天気情報
エリアを登録すると、登録したエリアの天気情報が表示されます。