天竜浜名湖鉄道 始発:新所原
普通 掛川行き
都筑:2024年3月29日(金) 14:46発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
14:46着 14:46発 |
都筑 |
14:48着 14:48発 |
東都筑 | 2分 |
14:50着 14:51発 |
浜名湖佐久米 | 4分 |
14:53着 14:53発 |
寸座 | 7分 |
14:56着 14:57発 |
西気賀 | 10分 |
15:00着 15:01発 |
気賀 | 14分 |
15:03着 15:03発 |
岡地 | 17分 |
15:05着 15:09発 |
金指 | 19分 |
15:12着 15:13発 |
常葉大学前 | 26分 |
15:15着 15:15発 |
都田 | 29分 |
15:17着 15:18発 |
フルーツパーク | 31分 |
15:23着 15:24発 |
宮口 | 37分 |
15:26着 15:26発 |
岩水寺 | 40分 |
15:29着 15:30発 |
西鹿島 | 43分 |
15:32着 15:32発 |
二俣本町 | 46分 |
15:34着 15:44発 |
天竜二俣 | 48分 |
15:47着 15:47発 |
上野部 | 61分 |
15:50着 15:50発 |
豊岡(静岡) | 64分 |
15:54着 15:54発 |
敷地 | 68分 |
15:59着 15:59発 |
遠江一宮 | 73分 |
16:02着 16:02発 |
円田 | 76分 |
16:04着 16:04発 |
森町病院前 | 78分 |
16:06着 16:08発 |
遠州森 | 80分 |
16:09着 16:10発 |
戸綿 | 83分 |
16:13着 16:13発 |
原田(静岡) | 87分 |
16:16着 16:17発 |
原谷 | 90分 |
16:19着 16:19発 |
細谷(静岡) | 93分 |
16:21着 16:21発 |
いこいの広場 | 95分 |
16:23着 16:25発 |
桜木(静岡) | 97分 |
16:28着 16:28発 |
西掛川 | 102分 |
16:29着 16:30発 |
掛川市役所前 | 103分 |
16:32着 |
掛川 | 106分 |