名鉄名古屋本線 始発:犬山
普通 東岡崎行き
知立:平日ダイヤ 14:04発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
12:25発 | 犬山 | - |
12:27着 12:27発 |
犬山口 | - |
12:29着 12:30発 |
木津用水 | - |
12:31着 12:32発 |
扶桑 | - |
12:34着 12:35発 |
柏森 | - |
12:37着 12:38発 |
江南(愛知) | - |
12:40着 12:40発 |
布袋 | - |
12:43着 12:43発 |
石仏 | - |
12:46着 12:46発 |
岩倉(愛知) | - |
12:48着 12:48発 |
大山寺 | - |
12:50着 12:50発 |
徳重・名古屋芸大 | - |
12:52着 12:54発 |
西春 | - |
12:57着 12:57発 |
上小田井 | - |
12:59着 12:59発 |
中小田井 | - |
13:01着 13:01発 |
下小田井 | - |
13:03着 13:04発 |
東枇杷島 | - |
13:05着 13:06発 |
栄生 | - |
13:08着 13:09発 |
名鉄名古屋 | - |
13:11着 13:11発 |
山王(愛知) | - |
13:13着 13:14発 |
金山(愛知) | - |
13:16着 13:17発 |
神宮前 | - |
13:19着 13:19発 |
堀田(名鉄) | - |
13:21着 13:21発 |
呼続 | - |
13:22着 13:23発 |
桜(愛知) | - |
13:24着 13:29発 |
本笠寺 | - |
13:30着 13:31発 |
本星崎 | - |
13:33着 13:38発 |
鳴海 | - |
13:39着 13:40発 |
左京山 | - |
13:41着 13:42発 |
有松 | - |
13:44着 13:44発 |
中京競馬場前 | - |
13:46着 13:54発 |
前後 | - |
13:56着 13:57発 |
豊明 | - |
13:58着 13:59発 |
富士松 | - |
14:01着 14:01発 |
一ツ木 | - |
14:03着 14:04発 |
知立 |
14:06着 14:07発 |
牛田(愛知) | 2分 |
14:10着 14:21発 |
新安城 | 6分 |
14:24着 14:24発 |
宇頭 | 20分 |
14:27着 14:27発 |
矢作橋 | 23分 |
14:29着 14:30発 |
岡崎公園前 | 25分 |
14:32着 |
東岡崎 | 28分 |