名鉄名古屋本線 始発:吉良吉田
急行 佐屋行き
知立:平日ダイヤ 16:53発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
16:53着 16:53発 |
知立 |
16:57着 16:57発 |
豊明 | 4分 |
16:59着 17:00発 |
前後 | 6分 |
17:04着 17:05発 |
鳴海 | 11分 |
17:10着 17:11発 |
堀田(名鉄) | 17分 |
17:12着 17:13発 |
神宮前 | 19分 |
17:15着 17:16発 |
金山(愛知) | 22分 |
17:19着 17:20発 |
名鉄名古屋 | 26分 |
17:22着 17:23発 |
栄生 | 29分 |
17:26着 17:27発 |
二ツ杁 | 33分 |
17:28着 17:30発 |
須ケ口 | 35分 |
17:32着 17:32発 |
甚目寺 | 39分 |
17:34着 17:35発 |
七宝 | 41分 |
17:37着 17:37発 |
木田 | 44分 |
17:39着 17:40発 |
青塚 | 46分 |
17:42着 17:42発 |
勝幡 | 49分 |
17:44着 17:44発 |
藤浪 | 51分 |
17:46着 17:47発 |
津島 | 53分 |
17:49着 17:50発 |
日比野(名鉄) | 56分 |
17:52着 |
佐屋 | 59分 |