名鉄名古屋本線 始発:吉良吉田
急行 弥富行き
知立:平日ダイヤ 14:53発
番線情報 | 所要時間(概算) |
---|
14:53着 14:53発 |
知立 |
14:57着 14:57発 |
豊明 | 4分 |
14:59着 15:00発 |
前後 | 6分 |
15:04着 15:04発 |
鳴海 | 11分 |
15:10着 15:10発 |
堀田(名鉄) | 17分 |
15:12着 15:12発 |
神宮前 | 19分 |
15:15着 15:15発 |
金山(愛知) | 22分 |
15:17着 15:17発 |
山王(愛知) | 24分 |
15:20着 15:21発 |
名鉄名古屋 | 27分 |
15:23着 15:23発 |
栄生 | 30分 |
15:24着 15:25発 |
東枇杷島 | 31分 |
15:26着 15:27発 |
西枇杷島 | 33分 |
15:28着 15:30発 |
二ツ杁 | 35分 |
15:31着 15:32発 |
新川橋 | 38分 |
15:33着 15:38発 |
須ケ口 | 40分 |
15:40着 15:41発 |
甚目寺 | 47分 |
15:43着 15:43発 |
七宝 | 50分 |
15:45着 15:46発 |
木田 | 52分 |
15:48着 15:48発 |
青塚 | 55分 |
15:50着 15:51発 |
勝幡 | 57分 |
15:52着 15:53発 |
藤浪 | 59分 |
15:55着 15:55発 |
津島 | 62分 |
15:57着 15:58発 |
日比野(名鉄) | 64分 |
16:00着 16:01発 |
佐屋 | 67分 |
16:03着 16:03発 |
五ノ三 | 70分 |
16:06着 |
弥富 | 73分 |